Поиск тегов

1. Мероприятие по правилам дорожного движения
    Теги: Безопасность, Правила Дорожного Движения

29-ноября члены организации СМиД из 7,8,10 классов подготовили и провели для малышей мероприятие по правилам дорожного движения"Путешествие в Светофорию". В ходе путешествия ребята отвечали на вопосы, разгадывали кроссворд смотрели познавательный мультфильм" Смешарики и ПДД". Все ученики остались довольны.

2. Безопасность на воде в летнее время
    Теги: Безопасность, Водоёмы

Памятка по предупреждению несчастных случаев на воде

Безопасность на воде в летнее время

3. Безопасность на воде в летнее время
    Разделы: Охрана труда и безопасность

Памятка по предупреждению несчастных случаев на воде

att_73.jpg

4. Пешеход засветись!
    Теги: Безопасность

ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» по Саратовской области информирует, что в целях снижения количества ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов, привлечения внимания общественности к проблеме детского травматизма и популяризации использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток, в период с 16 по 18 октября 2019 года будет проводиться областное профилактическое мероприятие по линии обеспечения безопасности дорожного движения «Пешеход, засветись!».

5. Осторожно!!! Тонкий лёд!!!
    Теги: Безопасность

Информация для родителей и обучающихся. Поведение детей на водоёмах.

att_178.jpg