Концепция математического образования / Концепция математического образования

Концепция математического образования

Международный дистанционный конкурс "Звёздный час" KONKURS INFO Дипломы

att_223.jpg  att_224.jpg  att_225.jpg  att_226.jpg  att_227.jpg

Диплом победителя III международной онлайн-олимпиады по математике Клюкин Сергей 11 класс

Грамота за участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по математике Клюкин Сергей 11 класс

Грамота за участие в образовательном марафоне "Навстречу знаниям" участник Клюкин Сергей 11 класс.

Всероссийская онлайн-олимпиада Учи. ру по математике  Сертификат участника Клюкин Сергей 10 класс

att_80.jpg

Приказ №127 от 29.03.2019г. Об итогах проведения III Муниципального конкурса творческих работ учащихся "Математика царица наук"

Участие во всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по математике для 5-11 классов апрель-май 2019  Сертификаты участия

Результаты тестирования международного конкурса "Кенгуру-выпускникам"

Участие во Всероссийском математическом конкурсе "Наследие Евклида"

Сертификат участника II Регионального конкурса твоческих работ по математике "СНЕГОВИК+"

Диплом II степени за участие  команды "КОМЕТА" во II Региональном конкурсе творческих работ по математике "Снеговик+"

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике "Прояви себя"

Участие во Всероссийской  интернет  олимпиады "Мультиматика"

Участие в региональном семинаре по математике по теме "Методика подготовки к Государственнойитоговой аттестации по математике" Быкова О.В.

Участие в региональном семинаре математиков по теме "Структура всероссийской проверочной работы по математике в 5 и 6 классах" учитель математики Демидова Г.А.

Участие в муниципальном семинаре по математике по теме "Методика решения задач второй части заданий ОГЭ по математике" учтель математики Демидова Г.А.

Участие в муниципальном семинаре по математике по теме "Элементы заданий модуля Геометрия" учтель математики Быкова О.В.

Сертификат участия во Всероссийской недели мониторинга по математике электронная школа"Заника"

Приказ №159 от 29.08.2018 г. "Об участии в совещании в режиме ВКС" по вопросу обучения школьников на платформе  Учи.ру

Сертификат в международном исследовании "Инклюзия-это реально?" учительматематики Демидова Г.А.

Участие в муниципальном конкурсе буклетов "В сотружестве с математикой

Диплом Всероссийской дистанционной олимпиады по математике Абрашина Ирина 5 класс

Диплом Всероссийской дистанционной олимпиады по математике Долматов Денис 5 класс

Дипломы победителей Всероссийской олимпиады по математике "Учи.РУ

Приказ №17  от 15.02.2018 об участие в семинаре"Организация учебного процесса с использованием электронного образовательного ресурса Учи. ру" Демидова Г.А.

Приказ №17  от 15.02.2018 об участие в семинаре"Организация учебного процесса с использованием электронного образовательного ресурса Учи. ру" Быкова О.В.

Приказ №91 от 30. 03.2018г. по итогам муниципального конкурса буклетов " В сотружестве с математикой"

Семинар по математике по теме"Методика решения геометрических задач из планиметрии и стериометрии"

Семинар по теме "Элементы теории вероятности. Статика"

Реализация концепции математического образования  сентябрь -декабрь 2017 года