Сведения об образовательной организации / Стипендии и иные виды материальной поддержки / Стипендии и иные виды материальной поддержки

Учебный год Описание
2021-2022

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
стипендии и иные виды материальной поддержки в МОУ СОШ с. Альшанка не предусмотрены. Общежитие и интернат (в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья) в образовательном учреждении отсутствуют.

Информация о трудоустройстве выпускников 2020-2021 уч. года

2020-2021 Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:

Информация о трудоустройстве выпускниковФайл

2018-2019 Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
стипендии и иные виды материальной поддержки в МКОУ СОШ с. Альшанка не предусмотрены. Общежитие и интернат (в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья) в образовательном учреждении отсутствуют.

Информация о трудоустройстве выпускников: Файл
2017-2018 Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:

Информация о трудоустройстве выпускников: Файл

2016-2017 Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
стипендии и иные виды материальной поддержки в МКОУ СОШ с. Альшанка не предусмотрены. Общежитие и интернат в образовательном учреждении отсутствуют.

Информация о трудоустройстве выпускников: Файл

2015-2016 Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:

Информация о трудоустройстве выпускников:Файл

Наши медалисты:

Клюкин Сергей - золотая медаль и значок губернатора (2020 г.)

Ашурбегов Тимур cеребряная медаль (2011 г.)

Быкова Елена -золотая медаль (2009 г.)

Опубликовано в:   Сведения об образовательной организации / Стипендии и иные виды материальной поддержки