Государственная итоговая аттестация / Промежуточная аттестация / ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ - 2021

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ - 2021

Промежуточная аттестация обучающихся

Обязательные предметы для промежуточной аттестации определяются

Положением о системе оценок, порядке, формах и периодичности промежуточной аттестации обучающихся .

На уровне начального общего образования проводится во 2-4 классах в мае (2-3 недели) без прекращении образовательной деятельности в форме тнстирования, диагностических работ по учебным предметам учебного плана.

Сроки ликвидации академической задолжности  с 24.05. по 31.05. 2022

2 класс:

- русский язык  (диагностическая работа);

3 класс:

4 класс:

- математика (диагностическая работа).

на уровне основного общего образования проводится в переводных классах с 12 по 22 мая без прекращения образовательной деятельности в форме диагностических работ, тестирования по трём предметам учебного плана.

Сроки ликвидации академической задолжности  с 24.05. по 31.05. 2021

5 класс:

-биология (тестирование).

6 класс:

-история (тестирование)

7 класс:

-физика(тестирование).

8 класс:

-география (тестирование).

9 класс: по всем предметам по итогам текущего контроля - среднее значение отметки, исходя из отметок по четвертям.

на уровне среднего общего образования  промежуточная аттестация проводится с 12.05. по 22.05. без прекращения образовательной деятельности в форме диагностических работ, тестирования по трём предметам учебного плана.

Сроки ликвидации академической задолжности  с 24.05. по 31.05. 2021

10 класс:

- русский язык (диагностические работы);

- математика (диагностическая работа);

-обществознание (диагностическая работа).

11 класс: по всем предметам по итогам текущего контроля - среднее значение отметок по полугодиям.

Промежуточная аттестация по остальным учебным предметам, курсам, дисциплинам, модулям образовательных программ проводится по результатам текущего контроля успеваемости по четвертям (1 - 8 классы), полугодиям (10 класс). Отметка выводится как среднее арифметическое, округленное по законам математики до целого числа.

Промежуточная аттестация обучающихся на дому детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, нуждающихся в длительном лечении, проводится по результатам текущего контроля успеваемости по четвертям (1 - 9 классов), полугодиям (10 - 11 классов). Отметка выводится как среднее арифметическое, округленное по законам математики до целого числа.

На промежуточную аттестацию так же могут быть вынесены дополнительные предметы:

-предметы по предложению учителя с целью активизации учебной деятельности обучающихся и систематизации их знаний;

-предметы, находящиеся в текущем учебном году на административном контроле.

График проведения промежуточной аттестации в МОУ СОШ с.Альшанка в 2019-2020 учебном году

Положение о системе оценок, порядке, формах и периодичности промежуточной аттестации обучающихся     скачать

Протокол промежуточной аттестации   скачать

Опубликовано в:   Государственная итоговая аттестация / Промежуточная аттестация