Противодействие коррупции / Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Федеральный закон Российской Федерации от 25.12.2008. №273-ФЗ "О Противодействии коррупции"

FZ273 28.12.2013.pdf

Adobe Acrobat документ 303.8 KB

Скачать

Приказ "О соблюдении антикоррупционного законодательства РФ в сфере образования в ОУ"

Приказ № 10 от 10.01.2018г с. Альшанка  «Об утверждении локальных актов по противодействию коррупции в МКОУ СОШ с.Альшанка»

Приказ № 9 от 10.01.2018г с. Альшанка   «О противодействии коррупции в МКОУ СОШ с.Альшанка»

ПОЛОЖЕНИЕ о конфликте интересов

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ МКОУ СОШ с.Альшанка Екатериновского района Саратовской области

Политика по противодействию коррупции в МКОУ СОШ с.Альшанка Екатериновского района Саратовской области

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ на 2018 год

Памятка "Как противодействовать коррупции"

КОДЕКС этики, служебного поведения  работников

Приказ №336 от 29. 12.2016г. "Об организации работы по противодействию коррупции в МКОУ СОШ с. Альшанка на 2017 год"

Приказ №27 от 23.01.2017г. "О запрете незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей)обучающихся МКОУ СОШ с. Альшанка"

Приказ " Об организации работы по противодействию коррупции"

Приказ "Об утверждении и введении в действие Положения и плана антикоррупционной деятельности"

Положение о противодействии коррупции

План мероприятий по противодействию коррупции

Кодекс этики и служебного ( антикоррупционного) поведения работников ОУ

Скачать

кодекс этики и служебного ( антикоррупци

Microsoft Word документ 17.8 KB

Скачать

Приказ "О запрете незаконных денежных средств с родителей (законных представителе)обучающихся.

image.jpg

Опубликовано в:   Противодействие коррупции