Поиск тегов

1. РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ДЕТСКО-ВЗРОСЛЫХ ПРОЕКТОВ «ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА В ИСТОРИИ МОЕЙ СЕМЬИ», ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.
    Разделы: Новости
    Теги: 75, Победа

16.04.2020 г. Кафедра теории и методики обучения и воспитания ГАУ ДПО «СОИРО» проводит региональный конкурс детско-взрослых проектов «Великая Отечественная война в истории моей семьи», посвященный 75-летию Великой Победы.  ПОЛОЖЕНИЕ ЗДЕСЬ.

В Конкурсе могут принять участие родители совместно с детьми, обучающимися в образовательных организациях всех типов независимо от форм собственности. В разработке детско-взрослых проектов могут принять участие родители, члены семей обучающихся.

Подробно